Экскурсия «История Горного Алтая XX — начала ХХI века»
Обзорная экскурсия проводится по постоянным экспозициям «Горный Алтай в 1900–1941 гг.», «Горный Алтай в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.», «Горно-Алтайская автономная область в 1945–1990 гг.», «Развитие образования, науки, здравоохранения, спорта в Горном Алтае», «Развитие алтайской литературы XIX — начала XXI века».
XX столетие стало периодом небывалых по масштабам и радикальности социально-экономических и политических преобразований, существенно изменивших облик Горного Алтая. Данные события оказали серьезное влияние на развитие региона. Этот период времени ознаменовался развитием государственности алтайского народа.
Продолжительность экскурсии — 45 мин.
Услуга доступна при наличии у посетителей входного билета на экспозиции музея.
Сведения предоставлены организацией БУ РА «Национальный музей Республики Алтай имени А. В. Анохина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.