Концерт «Проснись и пой»
Исполнители:
- Ольга Печерских (вокал);
- Екатерина Смельницкая (вокал);
- Яна Игнатьева (вокал);
- Николай Игнатьев (вокал);
- Святослав Хазов (вокал, ведущий);
- Олег Ярушин (фортепиано).
Автор сценария — Ирина Головина. Хореограф — Елена Челнокова.
В программе — песни Геннадия Гладкова из м/ф «Бременские музыканты», «Как Львенок и Черепаха пели песню», «Голубой щенок», «Зарядка для хвоста».
Солисты челябинской филармонии напомнят зрителям увлекательную историю бременских музыкантов — ватаги зверят-музыкантов, сдружившихся перед лицом невзгод на пути в город Бремен. Она известна каждому с раннего детства — до сих пор музыкальный мультфильм моментально покоряет детей и взрослых, а песни Геннадия Гладкова остаются настоящими хитами.
Поскольку концерт задуман как семейный, взрослым тоже будет что послушать: помимо мелодий из «Бременских музыкантов» на концерте прозвучит музыка Геннадия Гладкова из «Джентльменов удачи».
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Челябинская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.