Интеллектуальная игра «Турнир смекалистых»
Турнир — это отличный способ хорошо провести время в компании умных и интересных людей. Игроки разбиваются на команды и ищут ответы на самые разные вопросы в разных турах: «Блиц-тур», «Логический», «Два в одном», «Пойми меня». Участникам придется использовать жесты, мимику или другие средства коммуникации. Ребята вспомнят известные цитаты и факты биографий знаменитостей, загадки мировой истории культуры и литературные курьезы. Туры не требуют специальных знаний, все вопросы на общую эрудицию. После каждого задания на экране появится таблица с результатами, а судьи дадут свои комментарии и озвучат правильный ответ. В середине турнира гостей ждет музыкальная пауза.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.