«Был город — фронт, была блокада» выставка ко Дню снятия блокады города Ленинграда.
Ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады вМитинском клубе села Митино откроется выставка «Был город — фронт, была блокада». На выставке будут представлены фотографии, газетные и журнальные статьи с интересными фактами, рассказывающие о событиях блокадного города. Выставка познакомит посетителей с героическими страницами обороны Ленинграда, с примерами стойкости и патриотизма жителей блокадного города, с подвигами советских солдат, участвовавших в обороне города и снятии блокады.
Сведения предоставлены организацией МУК «Митинский КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.