Мастер-класс с обзорной экскурсией: «Где блины, тут и мы; где оладьи, там и ладно»!
Кулинарный- мастер- класс с обзорной ЭКСКУРСИЕЙ
подойдет как для подростков для романтического и веселого вечера в паре со второй половинкой и для всей семьи.
Данный мастер-класс — это мероприятие для детей и взрослых, в ходе которого гости учатся готовить БЛИНЫ в дровяной печи под руководством опытного мастера. Можно устроить праздник для небольшой компании не более 6 человек или посетить индивидуально.
Продолжительность мероприятия 1,5 часа.
Мероприятие, направленное на духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей школьного возраста и молодежи. Воспитание подрастающего поколения на народной культуре, сохраняя историческую преемственность поколений. Участники мероприятия ознакомятся с культурой и бытом наши предков. В процессе мастер-класса будут использованы инвентарь и посуда для приготовления в дровяной печи. Ознакомятся с историей дровяной печи и ее значения в доме.
Каждый получит уникальный рецепт БЛИНОВ. Самостоятельно научится готовить тесто для БЛИНОВ и выпекать в дровяной печи. Для проведения мероприятия все необходимые материалы, инвентарь и продукты предоставляются и включены в стоимость.
Сменную обувь иметь при себе;
Если же Вы планируете забронировать индивидуальное занятие, укажите предпочтительное время и дату для Вас;
Сведения предоставлены организацией ИП Косарева Эльвира Мударисовна и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.