«Поэзия в наших сердцах»
В актовом зале дома культуры села Агишты состоится тематический вечер приуроченный ко дню рождения Шарипа Мовладовича Цуруева — писатель, поэт, публицист, журналист, филолог: «Поэзия в наших сердцах». На мероприятие планируется пригласить: коллектив СОШ, главу и представителей администрации, зав библиотеки, общественных деятелей и уважаемых жителей села. В качестве ведущих выступят работники Дк: Абдулаев Ибрагим и Дошуева Линда. Начнется вечер с приветственной речи зав Дк Сулаевой Малики. Далее ведущие проложат мероприятие с биографии Шарипа Цуруева, расскажут о его жизненном пути, поведают обо всех его достижениях и успехах, а также напомнят о его наградах. Затем участники художественной самодеятельности Дк выступят перед гостями с различными музыкальными композициями, прочтут самые известные стихотворения Цуруева и продемонстрируют театрализованные постановки. Завершится вечер выступлением режиссера Дк Газбековой Хавы, которая прочитает произведение поэта «Родина».
Сведения предоставлены организацией Районный дом культуры Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.