Викторина «Сундук со сказками»

Событие завершилось
6+

В Лашманском СДК пройдет викторина "Сундук со сказками".  Все  с детства любят сказки: будь то татарская, русская народная сказка или авторская. Так ли хорошо мы их знаем? Викторина позволит нам выяснить, насколько мы — хороший знаток сказок. Инструкция будет разъяснена. Сказки любят и взрослые, и дети, ведь, как говорил Алексей Николаевич Толстой: «Сказка — великая духовная культура народа, которую мы собираем по крохам, и через сказку раскрывается перед нами тысячелетняя история народа». Проверим, насколько хорошо мы знаем народные сказки и сказки татарских, русских писателей.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Лашманский СДК» Черемшанского муниципального района РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна