Интеллектуально-познавательная программа «Давай поедем в Питер!»
Участники мероприятия отправятся в необыкновенное виртуальное путешествие по таинственному и загадочному Санкт-Петербургу. В ходе мероприятия узнают, что представляет из себя самый маленький памятник, какой дворец построил архитектор Растрелли и шпиль какой крепости венчает ангел. Вспомнят произведения писателей и поэтов: Александра Блока и Федора Достоевского, Александра Пушкина и Николая Гоголя, чьи имена связаны с литературным Петербургом. Испытают свои силы в составлении буриме, центонов и разгадывании шарад. Познакомятся с интересными фактами удивительного города — «Петра творенья», а также с петербуржцами, малой родиной которых является Прокопьевск.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Прокопьевск и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.