Информационные минутки «Читаем газеты и журналы
День Российской печати ежегодно отмечается 13 января, его празднуют не только журналисты, также все, кто в той или иной степени связан с печатью. Слушатели познакомятся с историей первого номера газеты, ведь «выпускающим редактором» был сам Петр I, по указу царя открывались рестораны, в которых собирались люди для чтения газет. Какие новости можно было прочитать, какие темы затрагивались в публикациях того времени узнают читатели из рассказа библиотекаря. Современная библиотека получает газеты и журналы для взрослых и детей, каждый подберет для себя самое важное, интересное, можно будет прочитать заметки или отрывки из статей вслух, обсудить с окружающими.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.