Литературная гостиная «Читаем Расула Гамзатова»
В 2023 году в России отмечается 100-летие со дня рождения советского поэта, прозаика, публициста, общественного и политического деятеля, переводчика Расула Гамзатовича Гамзатова.
Библиотека приглашает посетить литературную гостиную и окунуться в творчество аварского поэта. Под прекрасную музыку вы услышите чтения известных стихов: «Журавли», «Берегите друзей», «Слово о матери». Всё мероприятие пройдет в формате литературного караоке. А это значит, что именно присутствующие выступят в роли чтецов.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Юрьянская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.