Информационный час «Ничә буын сине иң кадерле, бер кешесе итеп сагына»

Событие завершилось

Фәнис Яруллинның тормышы үзе зур батырлыкка тиң. Нинди генә авырлыклар кичерсә дә яшь егет бу авырлыкларны җиңеп чыгарга үзендә көч таба. Ул үзенең бөтен кичерешләрен шигырь юлларына сала. Бик күп китаплар авторы Ф. Яруллинның тормыш юлы белән, аның иҗаты белән таныштыру өчен 7 декабрь көнне Явлаштау авыл китапханәсендә «Ничә буын сине иң кадерле, бер кешесе итеп сагына» дип исемләнгән танып-белү сәгате үткәрелә. Чарага Фәнис Яруллин иҗаты белән кызыксынучылар китап күргәзмәсе белән дә таныша алалар. 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна