Арт-встреча «Творим для души»
В Доме Дружбы народов пройдет необычное занятие для пожилых, где простое общение друг с другом приносит радость. Благодаря таким встречам, пожилые люди сплачиваются, у них появляются общие интересы и новые друзья, расширяется круг общения. Все те, кто еще молод душой, вместе с сотрудниками создадут для себя брошь. Брошь из фетра — прекрасное украшение для повседневного и праздничного наряда. Броши из фетра всегда были достаточно популярными среди рукодельниц, но особенно распространены они стали сейчас. Брошь, изготовленная своими руками, всегда будет иметь свою ценность, чем та, что была куплена в магазине. Такой способ рукоделия — это не просто способ занять себя, но и возможность изготовить подарок кому-нибудь из своих близких, поэтому не оставит равнодушным ни одного участника пожилого возраста.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.