Литературно–музыкальный вечер «Всё начинается с матери»
26 ноября в Дятьковской городской библиотеке в клубе по интересам «Сударушка» состоится литературно–музыкальный вечер, посвященный празднику Вечности — Дню Матери. К мероприятию будет оформлена книжно–иллюстративная выставка «Образ матери в литературе». Под тихую мелодию вальса из фильма «Маскарад» А.Хачатуряна начнется вечер. Собравшихся познакомят с историей возникновения этого праздника, расскажут об известных женщинах матерях–героях, вспомнят главных героинь в литературных произведениях. Прозвучат стихи посвященные матерям С. Есенина, Р.Гамзатова, А.Дементьева и других поэтов, а также песни разных поколений о матерях. За чашкой чая гости праздника поделятся своими интересными историями материнства, и каждый вспомнит теплым словом свою маму.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Дятьковского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.