Выставка ДПИ
День матери — праздник, который является поводом для выражения любви мамам. В во многих учреждениях специально к этому дню проводятся занятия, на которых дети готовят самодельные подарки для мам. Поделки на День матери можно изготовить из разных материалов — цветной бумаги, пластилина, красок, карандашей и любого другого подручного материала. Участники кружков «Затейники» и «Делаем сами своими руками» подготовили выставку поделок. Плоскинский дом культуры приглашает всех желающих посетить выставку ДПИ 26 ноября в 15:30.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Головинский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.