Книжная выставка о В. Брюсове «Он веком властвовал…»
Отдел комплексного обслуживания представляет выставку о жизни и творчестве основоположника русского символизма Валерия Яковлевича Брюсова, приуроченную к 150-летию со дня рождения поэта. Основоположник и теоретик символизма, Брюсов отличался рационалистическим складом поэтического мышления. Возможно, поэтому многие считали его поэзию холодной, но математическая точность его стихов сочеталась с исключительной страстностью. Все это найдут читатели в книгах из фонда Центральной городской библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.