Программа «Похвальное слово учителю»

Событие завершилось
12+

В рамках « Года педагога и наставника» в сельском доме культуры ведущий расскажет, что обозначает слово «Учитель»? , что профессия педагога — одна из наиболее древних в мире, что слово «педагог» известно нам из Древней Греции. Расскажет о первом «Лицее» (или Ликей), который был создан в Афинах более двух тысячелетий назад.

Ребята расскажут о своем любимом учителе: почему и за что они его любят, а потом поделятся с воспоминаниями и веселыми историями из своей школьной жизни, прочтут стихи. Поучаствуют в играх и конкурсах: «Быстрый ластик», «Разобранные ручки», «Красная коробочка», «Поэтическая чехарда» и шуточной игре «Международная студенческая мудрость» о шпаргалках.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Районный дворец культуры МР Буздякский район РБ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна