Мастер-класс «Роспись коровки»
Глиняная свистулька "Коровка". Почему в уменьшительно-ласкательной форме? Потому что так принято называть игрушки с двумя вылепленными ножками. Фигурки лепят, обжигают и лишь потом расписывают. Роспись применяется несложная, но это придаёт игрушке только большее очарование. Каждый желающий, независимо от возраста и опыта может с лёгкостью овладеть нехитрой техникой росписи и разрисовать свою игрушку. Урок проводит мастер студии "Глинка" Центра народных промыслов, руководитель Глобин Николай Юрьевич.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр народных промыслов» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.