Географический диктант — 2023
Костромская областная универсальная научная библиотека вновь станет площадкой для проведения крупной образовательной акции «Географический диктант — 2023», нацеленной на повышение интереса к изучению окружающего мира! Акция пройдет под эгидой Русского географического общества. По традиции диктант будет составлен в четырех вариантах, разделенных на две части. Первая часть из 10 вопросов — «географический ликбез» на основе общеизвестных фактов из географии. Вторая часть из 30 вопросов потребует применить образное мышление, логику и эрудицию.
В этом году диктант состоится в очном формате 19 ноября, начало — в 12:00 по местному времени. К участию в акции приглашаются все желающие!
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Костромская областная универсальная научная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.