Мастер-класс «Аистенок и пугало»
«Аистенок и Пугало» не зря считается классической пьесой именно для театров кукол — она позволяет найти множество сценических, оформительских, режиссерских решений: какие куклы использовать, включать в спектакль живой план или нет и так далее. На нашем мастер-классе мы объедим несколько разных решений для создания персонажей и таким образом получим два варианта главных героев, которых можно будет смастерить и дома.
Обязательное условие участия в мастер-классе покупка билета на спектакль.
.......................................
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольский краевой театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.