Программа «Дело было вечером»
Квиз-игра «Дело было вечером» застольная юмористическая игра с конкурсами, опросами, музыкальными заданиями и вопросами на внимание и логику. Всего в игре будет 10 раундов, в рамках которых команды выполняют одинаковые задания и ведется параллельный подсчет результатов. В игре будут участвовать восемь команд. Программа будет проходит в легкой и непринужденной обстановке, она не требует энциклопедических знании. Благодаря постоянной смене раундов различной направленности участники мероприятия постоянно окунаются в новые условия игры. Заряд бодрости и воля к победе позволят интересно повести время с друзьями. Незабываемые эмоции, ощущения во время игры никого не оставят равнодушными — эта программа останется в памяти участников надолго. Продолжительность игры: 3 часа.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Клуб жилого района Порожский» муниципального образования города Братска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.