Урок мужества«Есть память, которой не будет конца»
День неизвестного солдата. Эта новая памятная дата в российской истории. Этот день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.
В Ермолкинском СДК состоится урок мужества, посвященный Дню неизвестного солдата. Ведущая расскажет в каком году начали отмечать эту памятную дату, выяснят значение слов «Неизвестный солдат». Так же в ходе мероприятия, ребята узнают, что памятники Неизвестному солдату есть не только в России, но и во многих странах мира.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.