Творческая встреча «Взрослые — те же дети»
Доброй традицией в Ставропольской краевой библиотеке им. Лермонтова стало знакомство с интересными, творческими людьми. Гостем нынешней встречи станет ставропольский поэт Константин Алтунин.
Жизнь Константина Фёдоровича Алтунина связана с искусством — 17 лет посвятил хореографии, в прошлом артист балета Государственного казачьего ансамбля танца «Ставрополье». В настоящее время пишет стихи, для детей и взрослых.
Гости совершат увлекательное путешествие по страницам книг К. Алтунина, послушают стихи о счастливом детстве, об удивительном неповторимом мире, который уже не вернуть, но который будет всегда с нами, узнают истории появления произведений. Поэт поделится своими размышлениями и творческими планами.
Мероприятие состоится в каб. 213 в рамках акции «Ночь искусств».
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. М. Ю. Лермонтова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.