Беседа «Мы умеем дружно жить»
В сельском доме культуры ведущий для участников мероприятия организует «проверку» — умеют ли ребята дружно жить, помогать друг другу и приходить на помощь. Ведущий расскажет детям, что «волшебные слова» непременно должны сочетаться с добрыми поступками. В ходе мероприятия дети будут угадывать автора загадочной телеграммы, продолжать имена сказочных героев и названия сказки. Дети будут играть в увлекательных и забавных играх: «Устами младенца», «Мы ищем таланты», «Соберись на бал». К концу занятия ребята запомнят правила дружбы, что дружить нужно обязательно: не нужно обижать друзей и всех, кто нас окружает. А главное, надо уважать, помогать друг другу, уметь радоваться вместе с друзьями!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Районный дворец культуры МР Буздякский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.