Ночь искусств 2023 в Доме-музее М.В. Фрунзе

Событие завершилось

Ночь искусств в Доме-музее М.В. Фрунзе пройдет на постоянной экспозиции музея и будет посвящена историческим событиям Самары в 1918 году. В рамках программы, посетителей ждет презентация выставки «Самара 1918», а также кинолекторий «Самара 1917» и экскурсии по постоянной экспозиции.

Будет работать интерактивная площадка «Оружие и форма», где все желающие смогут не только посмотреть, но и потрогать, сфотографироваться в аутентичной форме и с оружием того времени. Экскурсия по постоянной экспозиции и новой выставке «Самара 1918».

Заключительной частью мероприятия Ночь искусств станет выступление с песнями под гитару Самарской исполнительницы Екатерины Бислер. Выступление пройдет под девизом «Искусство объединяет».

Расписание:

15:00 — 19:00 — Работа интерактивной площадки «Оружие и форма».
16:00 — 16:30 — Показ документального фильма «Самара 1917».
16:30 — 17:30 — Экскурсия по постоянной экспозиции музея.
17:30 — 18:15 — Дополнительная презентация выставки «Самара 1918» с показом предметов, которые ранее не были представлены на выставке.
18:30 — 19:30 — Концерт песен под гитару Самарской исполнительницы Екатерины Бислер.

Подробная информация — по телефону: +7 (846) 333-66-36.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «СОИКМ им. П. В. Алабина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна