Персональная выставка Ольги Шарафетдиновой
В галерее откроется персональная выставка художницы из города Киржач Ольги Шарафетдиновой. На выставке будут представлены живописные работы, написанные маслом, а также роспись по ткани (батик) в жанре натюрморт. Художница обожает цветы, поэтому растут они не только в её саду, но и на картинах. Зрители, придя на выставку попадут в цветочный рай.
Ольга Николаевна начала свою трудовую деятельность в 1988 году
методистом агиткультбригады комитета по культуре, после окончания
Владимирского профессионально-технического училища, по специальности
оформитель-декоратор. С 2004 года
продолжает своё профессиональное образование в филиале Московского открытого
педагогического университета им. М.А. Шолохова по специальности дизайнер. С этого же года Ольга
Николаевна занимает должность директора МБУК « Районный Центр народной
культуры».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.