Познавательное мероприятие «Новые профессии современности»
Проблема выбора профессии стара как мир. Поэтому с изменением экономической, политической и социально — культурной ситуации в стране необходимо новое понимание ее содержания. В мире тысячи профессий. Бывает, что трудно сразу разобраться в этом многообразии и определиться сразу и на всю жизнь. Жизнь современного постиндустриального общества ускоряется с каждым годом. Возникают новые профессии, никогда не существовавшие ранее. Кем быть? Куда пойти учиться? Эти сложные вопросы рано или поздно встают перед выпускниками школ и их родителями. Участники познакомятся с новыми профессиями, будет представлена презентация «Как сделать правильный выбор», будет рассказано о таких профессиях, как имиджмейкер (стилист), «Логист», «Мерчендайзер» и других.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.