Литературный час «Улыбка и смех абсолютно для всех»
В ноябре в рамках литературного проекта «ПроЗНАНИЕ» в Краснопламенской сельской библиотеке для детей младшего школьного возраста пройдет литературный час «Улыбка и смех абсолютно для всех», приуроченный к 115-летию со дня рождения Н.Н. Носова.
Библиотекарь расскажет юным читателям о жизни и творчестве самого веселого писателя и прочтет стихотворение «Носов — детских книг творец». Ребята вспомнят произведения автора, такие как: «Незнайка и его друзья», «Живая шляпа», «Бобик в гостях у Барбоса», «Фантазеры» и др. Особое внимание будет уделено рассказу «Живая шляпа». Учащиеся прочтут рассказ «Живая шляпа» и примут участие в викторине. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Время даром не теряйте, книги Носова читайте».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая ЦБС Александровского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.