Всемирный день толерантности. Акция «Возьмемся за руки друзья».
16.11.2023 г. в ДКа.Шарахалсун планируется провести акцию «Возьмемся за руки друзья»., целью которой будет знакомство учащихся с понятием толерантности и формирование толерантного отношения и поведения у детей к окружающим людям. Акция пройдет в форме беседы и выполнения различных заданий, в том числе и творческого — изображение символа толерантности и его значения. Цель мероприятия в том, что надо беречь своих близких и всегда следовать золотому правилу межличностных отношений — «относиться к другому так, как мы хотим, чтобы относились к нам».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Кучерлинский ЦКиД» Туркменского муниципального округа Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.