Выставка одного названия «Мой любимый Магариф»
Выставка одного названия «Мой любимый Магариф» к 110 — летию со дня первого номера журнала будет оформлена в читальном зале Центральной библиотеки. Журнал «Магариф», имеющий более чем вековую историю, занимает однозначно важное место в мире татарской национальной печати. «Магариф» — бриллиант татарской печати, живая легенда истории татарской журналистики. «Магариф» — настольная книга, неразлучный друг татарстанских учителей. Контент журнала состоит из аналитических статей о современном состоянии образовательной системы, методических и дидактических материалов, разработок уроков и мастер-классов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лаишевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.