Творческий выпуск «Я рисую, я художник!», приуроченный к международному Дню художника

Событие завершилось

На странице сообщества Культурно-досугового центра «Шинник» состоится мероприятие, посвященное международному Дню художника. Опытный педагог и талантливая художница Литвинова Елена Юрьевна продемонстрирует уникальный процесс создания целостной композиции в традиционных живописных техниках. Освоить создание картины сможет любой из желающих, независимо от уровня подготовки или возраста. Перед просмотром необходимо только подготовить листы, кисти, краски и особое настроение в желании творить. Создайте свой шедевр, наслаждаясь процессом сами и, будьте уверены, что ваша работа станет исключительным подарком для ваших родных и любимых!  

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна