Мастер-класс «Эпоксидная смола. Застывшее мгновение»
Эпоксидная смола — один из самых интереснейших материалов, благодаря которому можно создавать уникальные изделия. Застывшее чудо из эпоксидной смолы будет долго радовать вас своим внешним видом, так как оно не повреждается, не портится и сравнительно долго держит форму. Секретами мастерства поделится Наталья Игнатьева, под ее руководством вы своими руками создадите сувенирные сердечки и заберете с собой.
Все материалы предоставляются организаторами.
Порадуйте своих родных и близких подарком, сделанным своими руками, ведь такой сувенир никого не оставит равнодушным. Приходите на наш мастер-класс и воплотите свою мечту в жизнь!
Сведения предоставлены организацией МАУ культуры Бердюжского района «Премьера» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.