Спектакль «Золотой ключик»
Новый сезон Тульский государственный театр кукол открыл самой кукольной из всех сказок мира — замечательным «Золотым ключиком» А.Н. Толстого.
Балаганчик бродячих артистов привезет зрителям их любимых героев: Буратино, Мальвину, пуделя Артемона, черепаху Тортиллу. Добрый папа Карло, как водится, будет воспитывать и поучать, а противный Карабас-Барабас… Ему предуготовлена участь, достойная его жуткой вредности — и в то же время совершенно неожиданная. Главное — веселые и дружные куклы обретут в финале свой дом — прекраснейший театр!
С радостью и удовольствием театр ожидает почтенную публику на восхитительное, очаровательное, потрясающее, удивительное, фееричное, бесподобное, неповторимое, эксцентричное и — без ложной скромности — непревзойденное представление!
Сведения предоставлены организацией ГУК ТО «Тульский государственный театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.