Акция «Книжное конфетти»
9 октября отмечается Всероссийский день чтения, призванный вернуть России статус самой читающей страны и привлечь всеобщее внимание к пропаганде чтения и любви к книгам. Книга была и остаётся незаменимым помощником и другом в повседневной жизни человека, она готова научить, посоветовать, ободрить, рассказать об интересных событиях. К Всероссийскому дню чтения в библиотеке будет оформлена книжная выставка — просмотр « Галерея новинок». Читатели познакомятся с самыми разными новинками литературы и для серьезного и для легкого чтения.
Среди пользователей будут распространяться памятки «О пользе чтения» с целью продвижение книги и чтения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая ЦБС» Собинского района ВО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.