Литературный вечер «В горах мое сердце. М. Ахмадов»
В ходе беседы участникам мероприятия расскажут о жизни и творчестве одного из самых талантливых писателей ЧР, поэта, драматурга, члена Союза писателей Чечни, главного редактора литературно-художественного журнала «Вайнах», а также автора учебно-методических пособий и программ по чеченскому языку, этике и культуре Мусе Ахмадове. Вниманию читателей будут представлены такие книги писателя, как: «И текла река вновь», «Собрание сочинений в 5-ти томах», «Ночь в пустом доме», «Деревья в сумерках», «На заре когда звезды гаснут», «Деревянные куклы» и др. также в исполнении читателей библиотеки прозвучат стихи М.М. Ахмадова и смогут рассказать все то, что они сами знают о его творческой деятельности.
Сведения предоставлены организацией Центральная районная библиотека Шатойского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.