«Если пиво пьешь — скоро пропадешь»
Тема здорового образа жизни стала чрезвычайно популярной. Заботиться о здоровье смолоду, быть спортивным стало модно, и библиотека активно использует все формы работы с читателями по популяризации знаний в этом направлении.
Представленные книги дадут молодому поколению понять, что в реальной жизни есть много полезного — спорт, искусство, увлечения, общение с интересными людьми.
Читатели познакомятся с необходимыми сведениями о правилах сохранения и укрепления здоровья. Каждая книга будет сопровождаться рассказом о ее содержании, о вреде курения, правильном распорядке дня, питании, вреде алкоголя.
Эпиграф экспозиции «Из подростков создаются поколения» (Ф. Достоевский). Огромный смысл в этих словах и в ответе за них сегодняшние взрослые — те, от кого подростки зависят, и кто влияет на них. От взрослых зависит, как сделать жизнь подростков интереснее, обезопасить подросших детей от жизненных невзгод. Пути решения в книгах и беседах взрослых с подрастающим поколением.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.