Встреча с волонтёрами-медиками в библиотеке
Очередная встреча с волонтерами-медиками — студентами Марийского государственного университета состоится в главной библиотеке республики. Участники волонтерского движения регулярно проводят лекции в библиотеки, чтобы рассказать о заболеваниях, которыми в настоящее время подвержены многие люди, и их становится все больше.
В этот раз будущие врачи проведут профилактическую беседу про функции и источники витамина D, расскажут о суточной дозе и развеют мифы про витамины.
После беседы состоится мастер-класс по самодиагностике родинок. Первичная самодиагностика — ответственность каждого человека перед собой и своими близкими. Волонтеры расскажут об алгоритме «АККОРД» и как сделать самостоятельный осмотр быстрым и удобным.
Место встречи: конференц-зал.
Вход свободный.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РМЭ «Национальная библиотека имени С. Г. Чавайна» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.