Выставка–инсталляция «Лоцман книжных морей»

Событие завершилось
12+

Владислав Петрович Крапивин — самый известный уральский детский писатель, поэт, педагог. Он родился 14 октября 1938 года, в этом году ему исполнилось бы 85 лет. Автор замечательных книг «Оруженец Кашка», «Мальчик со шпагой», «Мушкетер и фея» и многих других. У Крапивина около двухсот изданий на различных языках.  На выставке будут представлены книги о дружбе, взаимопомощи, ответственности, о настоящих друзьях, которые никогда не предадут, а придут на помощь в трудную минуту. Эти книги о приключениях, мечтах и фантазиях, о мальчиках, которые живут дальними странствиями и новыми открытиями.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Аскинский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна