Спектакль «Борис Пастернак. Кинопробы»
Поэтический спектакль «Борис Пастернак. Кинопробы» — первое мероприятие нового театрального проекта «Классика в классе». Этот проект посвящен жизни и творчеству знаменитых русских поэтов и писателей. Задача проекта — рассказать о классиках простым и понятным языком, постараться показать, что поэт — такой же человек, как и остальные, только наделенный особым талантом.
«Борис Пастернак. Кинопробы» — это попытка рассказать доступным языком об одном из самых сложных и загадочных русских поэтов. В исполнении заслуженной артистки РФ Татьяны Авраменко прозвучат лучшие произведения и самые известные песни на стихи поэта, воспоминания современников и потомков. В спектакль включены стихи в исполнении самого автора. Современники Бориса Пастернака часто называли его поэтом-ребенком. В процессе просмотра спектакля и нового знакомства с поэтом перед зрителями появится образ не просто гения, а человека, до преклонных лет сохранившего юношескую стать, чистый разум и яркое детское воображение.
Сведения предоставлены организацией КГАУ «Камчатский театр драмы и комедии» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.