Литературно-музыкальная программа «Сражаюсь, верую, люблю»

Событие завершилось
12+

Шамарский сельский Дом культуры приглашает любителей поэзии, школьников и молодежь в литературную гостиную, на встречу с творчеством прекраснейшего советского поэта и прозаика, талантливого, волевого человека Эдуарда Аркадьевича Асадова. Посетители мероприятия услышат стихи поэта в исполнении ровесников, участников театрального кружка. Познакомятся с биографией и увидят эпизоды из жизни поэта с помощью видеороликов. Познакомятся с песнями, написанными на стихи Асадова. Лично поучаствуют в чтении стихов автора, дающего в своем творчестве понимание разных аспектов человеческой жизни.

Сведения предоставлены организацией МБУ ШГО «Шалинский центр развития культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна