«Старость меня дома не застанет».
Ко дню пожилых людей в библиотеке филиал №19 село Нижнеарметово будет проведена музыкально– поэтическая композиция « Старость меня дома не застанет». Библиотекарь расскажет гостям библиотеки, что ежегодно с 1 октября 1992 года в нашей стране празднуют этот замечательный праздник, что любая семья держится на любви и памяти старшего поколения, потому что, эти люди передают своим детям, правнукам опыт многих, многих лет. Собравшиеся будут слушать стихотворения поэтов разных лет. Участники художественной самодеятельности подарят собравшимся любимые песни. Гости праздника будут отвечать на вопросы викторины «Букет осени». За чашкой ароматного чая библиотекарь проведет актуальную беседу о здоровье. Участники встречи увлеченно поделятся удачными рецептами выпечки, вспомнят пословицы, исполнят песни, частушки и стихотворения. Будем проводить игры. Кульминацией праздника станет праздничное чаепитие. Аромат домашней выпечки еще более усилит ощущение праздничной атмосферы, заботы и внимания к пожилым людям, а что больше огня дарит тепло, как не забота, внимание и душевные встречи.
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная библиотечная система г. Ишимбай и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.