«Волшебные руки»
В какой бы дом ни заходил, там живут хозяева, влюбленные в песни и песни, Люди с золотыми руками и большим сердцем. Только работа, выполненная с любовью и добросовестностью, с душевным теплом в золотых руках, придает ей особую красоту.13 сентября в Казакларской сельской библиотеке при поддержке читателей была организована выставка под названием «Волшебные руки» Все поделки выставки сделаны мамами и бабушками, которые не только любят своих детей и внуков, и хранят семейный очаг, но и могут творить чудеса своими руками.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.