Экскурсия «Ах, эти наряды»
Ростовский государственный театр кукол им. В.С. Былкова предлагает расширить диапазон своих знаний о театральном творчестве и увидеть, как устроен театр изнутри, в ходе экскурсии. Гостей ждет знакомство с театральными тайнами, с различными системами кукол и многим другим. Ведь мир кукольного театра, загадочный и удивительный, таит в себе множество чудес.
Знаете ли вы, что куклы тоже хотят красиво и нарядно одеваться? Многих восхищают замечательные наряды актеров, короны, шляпки, шлейфы… Вся эта красота в театре создается художником по костюмам и бережно хранится костюмером. А еще в театре кукол можно увидеть самую необычную обувь. Хотите примерить королевскую корону или плащ и чалму всемогущего джинна? Тогда эта экскурсия для вас!
В программе — примерка деталей костюмов, сказочный показ мод и бесплатная фотосессия.
Сведения предоставлены организацией ГАУК РО «РГТК им. В. С. Былкова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.