Спектакль «Дорогая Памела»
Пьеса имеет второе название «Ах, как бы пришить старушку». Одинокую, но весьма бодрую старушку Памелу Кронки мошенники пытаются обмануть, назначают ее своим компаньоном, чтобы устроить ей несчастный случай и получить страховку. Но у них раз за разом ничего не получается. Все попытки авантюристов разбиваются о ее безграничную веру в людей, она готова прощать своих обидчиков раз за разом.
Она действительно так наивна или своей добротой пытается их изменить?
Пьеса поставлена к юбилею народной артистки России Татьяны Никитиной.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Костромской государственный драматический театр им. А.Н. Островского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.