Беседа с молодежью села на тему «Каким я представляю духовно-богатого человека»
Работники Вашендаройского сельского Дома культуры планируют провести беседу с молодежью села на тему: «Каким я представляю духовно-богатого человека». Духовное богатство — красота, драгоценность духовности в человеке. Оно складывается из множества маленьких «кусочков» — книг, стихотворений, картин, спектаклей и прочих произведений искусства, а так же воспитания человека. Заведующая СДК расскажет, что для того, чтобы быть духовно богатым человеком, надо приобщаться к духовной культуре, то есть, надо научиться удовлетворить духовные потребности. А в конце добавит, что важно, развивать в себе такие подлинно человеческие потребности, как любовь к человеку, дружба, товарищество, внимание друг к другу, сочувствие, сопереживание.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Шатойского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.