«Викторина, посвященная 100–летию Т.Тагирова«Его богатство–года и книги»»»
К юбилейной дате-100-летию журналиста, писателя, видного государственного и общественного деятеля Тагира Исмагиловича Ахунзянова (Тагира Тагирова) библиотекарь Усак-Кичуской сельской модельной библиотеки разработала положение и вопросы республиканской викторы "Его богатство-года и книги". Положение и вопросы викторины опубликованы в районной газете "Светлый пуль" и республиканской газете "Кызыл таң".
Тагир Тагиров- это псевдоним, которым подписывал свои литературно-художественные произведения Т.И.Ахунзянов- бывший секретарь Башкирского обкома партии.
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.