Час информации«Терроризму–НЕТ»
3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей стране эта дата связана с событиями, произошедшими с 1 по 3 сентября 2004 года в городе Беслан. В библиотеке пройдет информационный час «Терроризму — НЕТ» Мероприятие начнется с разговора о том, что такое терроризм. Кто становятся его жертвами. Особое внимание будет уделено страшной трагедии Беслана. Участникам мероприятия будет продемонстрирована видеопрезентация «Беслан, Сентябрь. Боль навсегда».Также библиотекарь расскажет об основных правилах поведения в условиях теракта, о действиях, которые должен предпринимать гражданин в случае возникновения террористических угроз. Ответят на вопросы, что такое: терроризм и кто такие смертники.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.