Экологический субботник « За чистую планету»
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
В соответствии с планом работы библиотеки, с целью формирования экологического и патриотического воспитания, проводится экологический субботник «За чистую планету». В субботнике принимают участие учащиеся школы, культработники, библиотекари и специалисты СП Калининнский сельсовет. В ходе уборки территории СДК и прилегающей к ней территории от мусора будут очищены газоны, убран сухостой, произведена обрезка деревьев, кустарников, уборка и приведение в надлежащий порядок клумб. Так же собран мусор с центральной улицы и вдоль основной трассы села. Приятно видеть результат своего труда, каждый вносит в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория СДК радует глаз всех жителей и гостей села. Во время таких субботников у всех формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.