Спектакль «Родственные связи»
В спектакле сыграют знаменитые актеры: Александр Валерьевич Носик, российский актер театра и кино, телеведущий, преподаватель актерского мастерства, Мария Леонтьевна Климова, российская актриса театра и кино, Андрей Пынзару, российский актер театра и кино, Александр Николаевич Наумов, заслуженный артист России.
Одна девушка ради того, чтобы сделать сюрприз любимому к свадьбе, решает продать старинное пианино своего деда, но влюбляется в покупателя, так как он слишком красив! И проблема в том, что ее жених ревнив до смертоубийства, а жена покупателя совсем не та, за кого себя выдает. Но что же делать этой девушке? Выкручиваться и врать кажется самым верным и правильным способом. Только не выйдет ли боком ложь во спасение?
После спектакля состоится встреча с актерами, в ходе которой они покажут мастер-классы по актерскому мастерству.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Борзинский районный центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.