Спектакль «Леший-самоучка»
Режиссер-постановщик — Дамир Салимзянов, заслуженный деятель искусств Удмуртской Республики.
Это забавная история про Лешего, который решил, что должен овладеть профессией, но все, чему он выучился, оказалось неправильным, и учеба привела только к непредсказуемым последствиям. У этого спектакля есть изюминка — песни, написанные специально для этой постановки. После просмотра дети будут напевать веселые мелодии и с удовольствием обсудят увиденное с родителями.
Не только развлекательный, но и воспитательный, спектакль оставит глубокое впечатление на юных зрителей.
В ролях: Леший — Владимир Ломаев (заслуженный работник культуры Удмуртии); бабка-ежка — Любовь Бердова (народная артистка Удмуртии); Белка — Александра Конькова; Ася — Алена Ефаева, Ксения Волкова; Вася — Сергей Горбушин.
Сведения предоставлены организацией МУК «Глазовский драматический театр «Парафраз» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.