Театрализованное представление «Минувших дней очарованье…»
Организаторы приглашают вас в приятное путешествие в век XIX, в его первую половину, в те времена, когда жили, влюблялись и шутили Александр Пушкин и Михаил Лермонтов, Петр Вяземский и Евгений Баратынский, Денис Давыдов и Алексей Ермолов, а рядом с ними блистали очаровательные Наталья Гончарова и Мария Раевская, «прелестная, умная как день» Варенька Лопухина и Зинаида Волконская.
На балу посетители не только зрители, но и активные участники этого представления. Старайтесь не пренебрегать приглашением на танец, ссылаясь на свою застенчивость или неумение танцевать. Воспользуйтесь советом современника Лермонтова: «Болтайте себе без умолку со своей дамой, осыпайте ее комплиментами, тогда никто и не заметит, как танцуете».
Мероприятие проводится по предварительному заказу.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный лермонтовский музей-заповедник «Тарханы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.